Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 11 классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по истории. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ЕГЭ 2024 года.Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям – оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.
| Предмет | История |
| Длина | 13.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1.3 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | Ручкин Алексей Александрович |
| ISBN | 9785907651616 |
| Издательство | Интеллект-Центр |
ЕГЭ 2024 История Готовимся к итоговой аттестации Интеллект центр отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

