Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие прошло научно-методическую оценку ФГБНУ "ФИПИ". Пособие содержит 38 типовых вариантов экзаменационных заданий Основного государственного экзамена по русскому языку.Назначение пособия - предоставить возможность обучающимся отработать навыки выполнения заданий, аналогичных заданиям, представленным в демонстрационной версии ОГЭ по русскому языку.Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену, а учащимся-девятиклассникам - для самоподготовки и самоконтроля.Допущено Министерством образования и науки РФ.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 1.2 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 9 класс |
| Автор | Дощинский Роман Анатольевич |
| ISBN | 9785377195344;9785377208877;9785377215288 |
| Издательство | Экзамен |
ОГЭ 2025 ФИПИ Дощинский Русский язык 38 вариантов ТВЭЗ ЭКЗАМЕН отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




