Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие содержит теоретический и практический материал, а также методические рекомендации, необходимые для подготовки к сдаче Основного государственного экзамена по русскому языку: - написанию сжатого изложения (часть 1); - выполнению лингвистического анализа текста (часть 2); - написанию сочинения по прочитанному тексту (часть 3). Заключительная часть пособия содержит типовые тестовые задания ОГЭ. Работая с пособием, учащиеся узнают особенности выполнения каждого задания, вспомнят необходимый теоретический материал, потренируются на заданиях в формате ОГЭ. Издание предназначено учащимся 9-х классов, учителям, методистам, репетиторам.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Класс | 9 класс |
| Автор | Егораева Галина Тимофеевна, Луканина Ольга Геннадьевна, Фокина Ольга Анатольевна |
| ISBN | 9785377195153;9785377208570 |
| Издательство | Экзамен |
ОГЭ 2025 Егораева Русский язык 30 Вариантов Теоретический справочник ЭКЗАМЕН отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




