Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена.
Итоговое собеседование по русскому языку для выпускников 9-х классов общеобразовательных организаций вводится как допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
В данном сборнике представлены:
• 36 типовых вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии итогового собеседования по русскому языку для выпускников основной школы;
• инструкция по выполнению работы;
• критерии оценивания выполнения заданий.
Выполнение заданий типовых вариантов предоставляет обучающимся возможность совершенствовать навыки устной речи, подготовиться к итоговому собеседованию по русскому языку, а также объективно оценить уровень своей подготовки.
Учителя могут использовать типовые варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к итоговому собеседованию по русскому языку.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 0.8 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 9 класс |
| Серия | ОГЭ |
| Автор | Цыбулько И.П. |
| ISBN | 9785445417323;9785445418306 |
| Издательство | Национальное образование |
ОГЭ 2025 Русский язык Итоговое собеседование Типовые варианты 36 вариантов Цыбулько Национальное образование отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




