Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ по физике, в нём учтены все изменения в проектах спецификации и демоверсии ЕГЭ на 2024 год. Книга содержит весь необходимый выпускнику материал:
- 30 новых тренировочных вариантов, составленных по официальным проектам демоверсии и спецификации ЕГЭ 2024 года, опубликованным 25.08.2023 на сайте ФИПИ;
- примеры выполнения заданий второй части и комментарии к ним;
- краткий теоретический материал;
- ответы ко всем вариантам.
| Предмет | Физика |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | Монастырский Л.М., Безуглова Г.С. |
| ISBN | 9785996617128 |
| Издательство | Легион |
ЕГЭ-2024 ФИЗИКА 30 тренировочных вариантов по демоверсии 2024 года. ЛЕГИОН отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

