Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Авторы заданий - ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ.Пособие содержит 32 типовых варианта экзаменационных заданий по обществознанию, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2024 г. Назначение пособия предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов по обществознанию, степени трудности заданий.В сборнике даны ответы на все варианты заданий, подробные критерии оценивания заданий части 2 и приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к сдаче Единого государственного экзамена по обществознанию, а также учащимся-старшеклассникам для самоподготовки и самоконтроля.
| Предмет | Обществознание |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 1.3 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Класс | 11 класс;10 класс |
| Автор | Лазебникова Анна Юрьевна, Коваль Татьяна Викторовна |
| ISBN | 9785377194576 |
| Издательство | Экзамен |
ЕГЭ 2024 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 32 ВАРИАНТА ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ ЗАДАНИЙ ЭКЗАМЕН отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

