Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Автор заданий - ведущий специалист, принимающий непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов для проведения ОГЭ. В пособие включены 32 типовых вариантов экзаменационных заданий, которые по структуре, содержанию и уровню сложности аналогичны контрольным измерительным материалам ОГЭ по географии. После выполнения вариантов правильность своих ответов учащийся может проверить, воспользовавшись таблицей ответов в конце книги. В пособии приводится разбор решений одного из вариантов. Для заданий части 2, требующих развёрнутого ответа, приводятся подробные решения. Учащийся получает возможность эффективно отработать учебный материал на большом количестве заданий и самостоятельно подготовиться к экзамену. Учителям книга будет полезна для организации различных форм подготовки к ОГЭ.
| Предмет | География |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 9 класс |
| Автор | Барабанов Вадим Владимирович, Жеребцов Андрей Анатольевич |
| ISBN | 9785377195054;9785377208464 |
| Издательство | Экзамен |
ОГЭ 2025 Барабанов ГЕОГРАФИЯ 32 ВАРИАНТА ТВЭЗ ЭКЗАМЕН отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




