Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Авторский коллектив - члены федеральной предметной комиссии ЕГЭ по физике.Типовые варианты экзаменационных заданий по физике содержат 45 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2025 г. Назначение пособия - предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2025 г. по физике, а также о степени трудности заданий.В сборнике даны ответы на все варианты тестов, приводятся решения всех заданий одного из вариантов, а также решения наиболее сложных задач во всех 45 вариантах. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ. Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к экзамену по физике, а учащимся-старшеклассникам - для самоподготовки и самоконтроля.
| Предмет | Физика |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 1.4 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 11 класс;10 класс |
| Автор | Лукашева Екатерина Викентьевна, Чистякова Наталия Игоревна |
| ISBN | 9785377194798;9785377208013 |
| Издательство | Экзамен |
ЕГЭ 2025 Физика 45 вариантов ТВЭЗ Экзамен отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




