Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Авторы заданий - специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке заданий ЕГЭ. Типовые варианты экзаменационных заданий по русскому языку содержат 15 вариантов комплектов заданий, составленных с учётом требований Единого государственного экзамена. Назначение пособия - дать читателям представление о структуре и содержании КИМ по русскому языку, степени трудности заданий. В сборнике даны ответы ко всем вариантам тестов и приводится подробное объяснение выполнения заданий одного варианта. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов. Пособие адресовано учащимся-старшеклассникам для самоподготовки и самоконтроля, а также учителям для подготовки учащихся к экзамену по русскому языку.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 0.7 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Класс | 11 класс;10 класс |
| Автор | Гостева Юлия Николаевна, Васильевых Ирина Павловна |
| ISBN | 9785377194705 |
| Издательство | Экзамен |
ЕГЭ 2024 РУССКИЙ ЯЗЫК 15 вариантов Типовые варианты экзаменационных заданий ЭКЗАМЕН отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

