Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ЕГЭ 2025 Русский язык 50 вариантов Дощинский Р.А. Авторы заданий - ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке заданий ЕГЭ. ЕГЭ 2025 Русский язык содержит 50 типовых вариантов экзаменационных заданий по русскому языку. Все задания составлены с учётом особенностей и требований Единого государственного экзамена. Назначение пособия - дать читателям представление о структуре и содержании КИМ по русскому языку, степени трудности заданий. В сборнике также даны: -ответы ко всем вариантам заданий; -комментарии к ответам; -образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов. ЕГЭ 2025 Русский язык 50 вариантов адресовано учителям для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по русскому языку, а учащимся-старшеклассникам - для самоподготовки и самоконтроля..
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 11 класс;10 класс |
| Автор | Дощинский Роман Анатольевич, Васильевых Ирина Павловна, Гостева Юлия Николаевна |
| ISBN | 9785377194781;9785377208006;9785377215653 |
| Издательство | Экзамен |
ЕГЭ 2025 Дощинский Русский язык 50 Вариантов ТВЭЗ Экзамен отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




