Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
В настоящем пособии представлена информация о подготовке к написанию итогового сочинения. Предлагается необходимый материал для написания сочинения, которое будет являться допуском к единому государственному экзамену (ЕГЭ) в 2025 году.Даны методические рекомендации по написанию итогового сочинения в 2024 – 2025 учебном году, указаны тематические блоки и критерии к проверке этого вида работы. Помещены образцы сочинений к каждому тематическому блоку направлений 2025 года, широко представлены сочинения по каждому из них.Предлагаемый материал предназначен не только для учеников 10-х и 11-х классов, но и для учителей и методистов.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 13.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1.3 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Серия | ОГЭ |
| Автор | Драбкина Светлана Владимировна |
| ISBN | 9785907651814;9785907750999 |
| Издательство | Интеллект-Центр |
Допуск к ЕГЭ 2025 Итоговое сочинение по литературе Драбкина Интеллект-центр отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




