Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике базового и профильного уровней. В нём представлены основные разделы математики: алгебра, геометрия, элементы теории вероятностей и математическая статистика. Оно будет полезно старшеклассникам, учителям и тем, кто собирается сдавать экзамен после перерыва в обучении. Материал пособия сгруппирован в 29 параграфов, охватывающих все элементы содержания по математике, проверяемые на ЕГЭ. Книга содержит: краткие теоретические сведения с примерами выполнения заданий, около 1800 заданий в формате ЕГЭ, в том числе задания с развёрнутым ответом (к каждому четвёртому заданию из первой главы и второму из второй главы ЕГЭ приведены примеры пошагового выполнения), задания для контроля в каждом параграфе, ответы ко всем заданиям. Пособие поможет учителям в организации процесса обучения.
| Предмет | Математика |
| Длина | 13.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1.3 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | Лысенко Ф.Ф. |
| ISBN | 9785917242606;9785996618552 |
| Издательство | Легион |
ЕГЭ 2025 Математика 10-11 классы Тематический тренинг Легион отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




