Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
В пособии рассматриваются изобразительно-выразительные средства языка, знание которых необходимо для успешного выполнения заданий ВПР, ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку. Автор приводит теоретические сведения о фонетических, лексических и синтаксических средствах выразительности, предлагает систему упражнений для систематизации знаний и закрепления материала. Тестовые задания с ответами помогут учащимся проверить свои знания и будут способствовать формированию навыков самоконтроля. Рассматриваемый в пособии материал полезен для развития связной речи учащихся, формирования навыка написания сочинений разных видов. Книга адресована учащимся 9-11 -х классов, готовящимся к итоговой аттестации, учителям общеобразовательных учреждений и методистам.
| Предмет | Русский язык;Литература |
| Длина | 13.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1.3 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс;9 класс |
| Автор | Сенина Наталья Аркадьевна, Нарушевич Андрей Георгиевич |
| ISBN | 9785996611669 |
| Издательство | Легион |
ЕГЭ Русский язык Средства выразительности на ЕГЭ и ОГЭ. 9-11-е классы Нарушевич Легион отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

