Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
В справочнике в наглядной форме представлены все ключевые моменты всеобщей истории с древнейших времен по настоящее время. Работа со схемами и таблицами позволит учащимся быстрее запоминать и классифицировать материал школьного курса, а также подготовиться к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ.
Адресован учителям истории, учащимся средних и старших классов школ и людям, интересующимся историей.
Адресован учителям истории, учащимся средних и старших классов школ и людям, интересующимся историей.
| Предмет | История |
| Длина | 23.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Класс | 6 класс;7 класс;8 класс;9 класс;10 класс;11 класс |
| Автор | Чернов Д.И. |
| ISBN | 9011408060702;9785408067442;9785408071579 |
| Издательство | Вако |
ЕГЭ ОГЭ Всеобщая история в таблицах и схемах. 5-11 классы ШКОЛЬНЫЙ СЛОВАРИК ВАКО Чернов Д.И. отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

