Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие предназначено для выпускников, сдающих ЕГЭ 2024 по математике на профильном уровне, а также для учителей, организующих процесс подготовки к экзамену.Материал пособия позволяет качественно подготовиться к выполнению таких типов заданий с развёрнутым ответом, как: тригонометрические уравнения; неравенства различных видов; экономические задачи; задания с параметром олимпиадные задачи.Кроме того, в книге дан необходимый теоретический материал, методические рекомендации и примеры решений всех перечисленных типов задач.
| Предмет | Математика;Алгебра |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 1.1 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | Лысенко Ф.Ф. |
| ISBN | 9785996611317;9785996616817 |
| Издательство | Легион |
Математика. ЕГЭ Профильный уровень Алгебра Задания с развернутым ответом Лысенко Легион отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

