Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие предназначено для подготовки к ОГЭ по химии. Оно позволит выпускникам основной школы в сжатые сроки повторить пройденный материал, восполнить возможные пробелы, систематизировать знания и сформировать необходимые компетенции.Материал пособия структурирован по тематическому принципу. Книга содержит:
- более 1600 тематических заданий всех типов и уровней сложности в формате ОГЭ;
- краткие теоретические сведения по каждому тематическому блоку;
- более 60 примеров выполнения заданий с методическими рекомендациями;
- ответы и решения.
| Предмет | Химия |
| Длина | 13.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1.3 мм |
| Класс | 9 класс |
| Автор | Доронькин Владимир Николаевич |
| ISBN | 9785917242149;9785996617395;9785996618484 |
| Издательство | Легион |
Химия ОГЭ 2025 Тематический тренинг ЛЕГИОН отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




