Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Учебное пособие предназначено для подготовки к ОГЭ по физике в 2025 году и содержит весь необходимый для этого материал:- 30 тренировочных вариантов, составленных по проектам спецификации и демоверсии ОГЭ 2025 года, опубликованным на сайте ФИПИ;- теоретические сведения: краткие справочные данные, основные физические понятия и законы и т. д.;- примеры выполнения заданий с развёрнутым ответом;- ответы ко всем заданиям.Пособие адресовано девятиклассникам, готовящимся к ОГЭ по физике, и учителям.
| Предмет | Физика |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Класс | 9 класс |
| Автор | Монастырский Л.М., Безуглова Г.С. |
| ISBN | 9785917242262;9785996617135;9785996618675 |
| Издательство | Легион |
ОГЭ-2025 ФИЗИКА 30 тренировочных вариантов по демоверсии 2025 года. ЛЕГИОН отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




