Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Книга содержит справочный материал, необходимый для подготовки к любым формам контроля и аттестации по физике в 7-11-х классах. Справочник удобен для быстрого поиска формул, повторения базовых теоретических сведений, чему способствует алфавитный указатель в конце пособия. Формат пособия позволяет использовать его на уроках, внеурочных занятиях, дома.Предназначен учащимся 7-11-х классов.
| Предмет | Физика |
| Длина | 8.5 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Класс | 9 класс;10 класс;11 класс;7 класс;8 класс |
| Автор | Л. М. Монастырский, А. С. Богатин, Г. С. Безуглова |
| ISBN | 9785996616800;9785996617272;9785996617982 |
| Издательство | Легион |
ЕГЭ Физика Карманный справочник 7-11 классы ЛЕГИОН отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

