Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Справочник по русскому языку предназначен учащимся 10-11-х классов для подготовки к ЕГЭ.Систематизированный теоретический материал по темам курса русского языка, предусмотренным спецификацией ЕГЭ, представлен в схемах, таблицах и алгоритмах, что способствует развитию аналитических способностей и активизации зрительной памяти учащихся.Справочник снабжён несколькими словариками, необходимыми выпускникам для успешного выполнения ЕГЭ.
| Предмет | Обществознание |
| Длина | 8.5 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Класс | 11 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | О. А. Чернышева |
| ISBN | 9785996616831;978-5-9966-1683-1;9785996618248 |
| Издательство | Легион |
ЕГЭ. Русский язык. Карманный справочник. 10-11 классы. Легион отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

