Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Справочник содержит материал, который поможет ученику при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию, а также к другим формам контроля и аттестации в 8-11-х классах. В пособии представлены основные теоретические сведения по всем разделам предмета ("Человек", "Общество", "Духовная сфера", "Экономика", "Политика", "Социальная сфера", "Право").
| Предмет | Обществознание |
| Длина | 8.5 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Класс | 9 класс;10 класс;11 класс;6 класс;7 класс;8 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | О. А. Чернышева |
| ISBN | 9785996615636;9785996617661;9785996618026;9785996619412 |
| Издательство | Легион |
ОГЭ и ЕГЭ. Обществознание. Карманный справочник. 8-11 классы. Легион отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

