Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие предназначено для отработки навыков выполнения одного из самых трудных заданий ЕГЭ по математике профильного уровня — решению задачи с параметром. В книге рассматриваются основные подходы к решению этих задач: алгебраический, функциональный, функционально-графический и геометрический. Задачи классифицированы по методам их решения. В большом количестве представлены и образцы выполнения заданий, и упражнения для самостоятельной работы. Ко всем заданиям даны ответы, а в некоторых случаях — указания к решению.Книга адресована выпускникам, сдающим ЕГЭ по математике профильного уровня, а также учителям.
| Предмет | Математика |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | Прокофьев Александр Александрович, Корянов Анатолий Георгиевич |
| ISBN | 9785917242279;978-5-91724-227-9;9785996617579;9785996618439 |
| Издательство | Легион |
ЕГЭ Математика Задачи с параметрами Прокофьев, Корянов ЛЕГИОН отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




