Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие поможет выпускникам подготовиться к одному из самых сложных заданий на ЕГЭ по математике профильного уровня — решению планиметрической задачи.Книга содержит:основные теоремы и методический материал;подготовительные задачи по планиметрии, которые станут основой для выполнения задач в формате ЕГЭ;задачи в формате ЕГЭ и алгоритмы их решения;ответы ко всем задачам.Пособие адресовано выпускникам, сдающим ЕГЭ по математике на профильном уровне, и учителям. Его можно использовать и при дистанционном обучении.
| Предмет | Математика |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | Прокофьев Александр Александрович, Корянов Анатолий Георгиевич |
| ISBN | 9785917242354;9785917242958 |
| Издательство | Легион |
ЕГЭ 2025 Математика Профильный уровень Решение планиметрических задач Легион отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




