Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие предназначено для подготовки к решению задач социально-экономической тематики на ЕГЭ.Книга содержит:около 300 заданий;необходимые теоретические сведения;большое количество разобранных примеров и методические указания к решению задач;ответы ко всем заданиям.Пособие адресовано старшеклассникам, готовящимся к сдаче ЕГЭ, и учителям. Оно может быть использовано и при дистанционном обучении.
| Предмет | Математика |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | Прокофьев Александр Александрович, Корянов Анатолий Георгиевич |
| ISBN | 9785917242323;9785996618507 |
| Издательство | Легион |
ЕГЭ Математика. 10-11 классы. Социально-экономические задачи. Легион отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




