Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ по географии. В нём учтены все изменения 2025 года.Книга содержит:
- 15 новых тренировочных вариантов, составленных по официальным проектам демоверсии и спецификации ЕГЭ 2025 года, опубликованным 25.08.2024 на сайте ФИПИ;
- вариант экзаменационной работы с подробными комментариями и методическими рекомендациями;
- ответы ко всем вариантам.
- приложения, включающие перечень географической номенклатуры, таблицы государств и столиц мира, справочные картографические и статистические материалы.
| Предмет | География |
| Длина | 13.9 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | Эртель А.Б. |
| ISBN | 9785996616787;978-5-9966-1678-7;9785996617654;9785996618620 |
| Издательство | Легион |
ЕГЭ 2025 География. 15 тренировочных вариантов по демоверсии 2024 года. Легион отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




