Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие содержит справочный материал, необходимый для подготовки к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ по биологии, а также к другим формам контроля и аттестации в 6-11-х классах. В справочнике представлены основные теоретические сведения, термины, понятия, законы биологии. Формат пособия позволяет использовать его на уроках, дома и на дополнительных занятиях.
| Предмет | Биология |
| Длина | 8.5 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Класс | 9 класс;10 класс;11 класс;6 класс;7 класс;8 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | Колесников С.И. |
| ISBN | 9785996616350;9785996617098;9785996617678;9785996617791;9785996618989 |
| Издательство | Легион |
ОГЭ и ЕГЭ Биология. Карманный справочник. 6-11 классы. Легион отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

