Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ и направлено на систематизацию знаний и отработку навыков выполнения заданий по разделу «Молекулярная биология».Книга содержит:более 500 заданий всех типов в формате ЕГЭ, структурированных по тематическому принципу;теоретический материал в виде наглядных схем, таблиц и рисунков;ответы с комментариями ко всем заданиям.Книга поможет выпускникам качественно подготовиться к ЕГЭ и успешно его сдать.Учителя могут использовать наше пособие для организации эффективного повторения и выявления возможных пробелов в подготовке старшеклассников, в том числе и дистанционно.
| Предмет | Биология |
| Длина | 13.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1.3 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Автор | Кириленко Анастасия Анатольевна |
| ISBN | 9785996616381;9785996616893 |
| Издательство | Легион |
ЕГЭ Биология. Раздел Молекулярная биология. Теория, тренировочные задания. Легион отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

