Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие содержит справочный материал по основным разделам грамматики и словообразования, необходимый для оперативного обращения к актуальной информации, обзора и систематизации знаний в разделе "Use of English" - "Практическое использование английского языка". Формат справочника и компактное изложение материала делают его незаменимым источником учебной информации на уроках, дополнительных занятиях и при домашней подготовке к контрольным работам и экзаменам, в том числе к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.Пособие предназначено для 9-11-х классов, однако оно также может быть полезно учащимся других классов средней школы.
| Предмет | Иностранный язык |
| Длина | 8.5 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Класс | 9 класс;10 класс;11 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | Корчажкина О.М. |
| ISBN | 9785996615933;978-5-9966-1593-3;9785996617265 |
| Издательство | Легион |
ОГЭ и ЕГЭ Английский язык. Карманный справочник. 9-11 классы. Легион отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

