Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к государственной итоговой аттестации – Основному государственному экзамену (ОГЭ) по обществознанию. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ОГЭ 2024 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям – оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.
| Предмет | Обществознание |
| Длина | 13.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1.3 мм |
| Серия | ОГЭ |
| Автор | Рутковская Елена Лазаревна, Половникова Анастасия Владимировна |
| ISBN | 9785907528543;9785907651739 |
| Издательство | Интеллект-Центр |
ОГЭ 2024 Обществознание Готовимся к итоговой аттестации Интеллект центр отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

