Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Учебно-методическое пособие Н. А. Сениной и А. Г. Нарушевича «Русский язык. Сочинение на ЕГЭ. Курс интенсивной подготовки» предназначено для тех, кто хочет научиться писать сочинение и получить максимальный балл на экзамене. Оно содержит систематизированные теоретические сведения о структуре и компонентах сочинения-рассуждения, а также разработанные авторами задания и методику подготовки к выполнению части 2. Отличительной особенностью книги является большое количество схем и таблиц, что способствует оптимальному восприятию и запоминанию материала. В пособие включено также много разнообразных и оригинальных упражнений, часть которых дана в тестовой форме и снабжена ответами. Таким образом, формат книги позволяет использовать её как тренировочную тетрадь.Книга «Русский язык. Сочинение на ЕГЭ. Курс интенсивной подготовки» входит в комплекс пособий под редакцией Н. А. Сениной по русскому языку для подготовки к ЕГЭ, хотя по своему содержанию является совершенно автономной.Пособие адресовано учителям и выпускникам школ, однако по нему можно начинать готовиться к сочинению уже в 10-м классе.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 13.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1.3 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Автор | Сенина Наталья Аркадьевна, Нарушевич Андрей Георгиевич |
| ISBN | 9785996616671 |
| Издательство | Легион |
ЕГЭ Русский язык. Сочинение на ЕГЭ. Курс интенсивной подготовки. Сенина, Нарушевич. Легион отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

