Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие предназначено для качественной подготовки к профильному уровню ЕГЭ по математике в 2025 году. Оно соответствует демоверсии и спецификации 2025 года. Книга содержит:
- 40 новых тренировочных вариантов, составленных в соответствии с проектами демоверсии и спецификации 2025 года профильного уровня ЕГЭ по математике, опубликованными на сайте ФИПИ 23.08.2024;
- примеры выполнения 10 вариантов;
- краткий теоретический справочник;
- задачник, содержащий основные типы задач с кратким ответом;
- ответы ко всем заданиям и вариантам.
| Предмет | Математика |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 1.2 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | Лысенко Ф. Ф., Кулабухов С. |
| ISBN | 9785996615971;978-5-9966-1597-1;9785996617623;9785996618767 |
| Издательство | Легион |
ЕГЭ 2025 Математика Профильный уровень 40 тренировочных вариантов по демоверсии 2024 года Легион отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




