Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к государственной итоговой аттестации - основному государственному экзамену (ОГЭ) по информатике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ОГЭ 2024 года.Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям - оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.
| Предмет | Информатика |
| Длина | 13.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1.3 мм |
| Класс | 9 класс |
| Серия | ОГЭ |
| Автор | Лещинер Вячеслав Роальдович, Крылов Сергей Сергеевич |
| ISBN | 9785907528567;9785907651753 |
| Издательство | Интеллект-Центр |
ОГЭ 2024 Информатика С электронным приложением Готовимся к итоговой аттестации. Интеллект центр отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

