Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена.
В сборнике представлены:
• 20 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ по информатике 2024 года;
• инструкция по выполнению экзаменационной работы;
• ответы ко всем заданиям;
• критерии оценивания.
Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену.
Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ среднего общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ЕГЭ.
| Предмет | Информатика |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 1.2 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | С.С. Крылов, Т.Е. Чуркина |
| ISBN | 9785445416449;9785445416982;9785445417958 |
| Издательство | Национальное образование |
ЕГЭ 2025 Информатика Типовые экзаменационные варианты. 20 вариант Национальное образование отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

