Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена.В сборнике представлены:• 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ по обществознанию 2025 года;• инструкция по выполнению экзаменационной работы;• ответы ко всем заданиям;• критерии оценивания.Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену.Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ среднего общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ЕГЭ.
| Предмет | Обществознание |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 1.7 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | О.А. Котова, Т.Е. Лискова |
| ISBN | 9785445416531;9785445417071;9785445418054 |
| Издательство | Национальное образование |
ЕГЭ 2025 Обществознание Типовые экзаменационные варианты 30 вариантов Котова Национальное образование отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




