Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 11 классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по биологии. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ЕГЭ 2024 года.Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям - оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.
| Предмет | Биология |
| Длина | 13.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1.3 мм |
| Класс | 11 класс;10 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | Скворцова Ярославна Владимировна |
| ISBN | 9785907528420;9785907651593 |
| Издательство | Интеллект-Центр |
ЕГЭ 2024 Биология Готовимся к итоговой аттестации Интеллект центр отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ

