Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие предназначено для отработки навыков выполнения заданий высокого уровня сложности (часть 2) ЕГЭ по химии и содержит:
- более 1 000 заданий высокого уровня сложности в формате ЕГЭ;
- краткие теоретические сведения по каждому разделу;
- 20 разобранных примеров выполнения заданий;
- ответы с комментариями ко всем заданиям;
- приложение, в котором даны дополнительные задания по теме «Взаимосвязь неорганических веществ».
| Предмет | Химия |
| Длина | 13.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 0.8 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Автор | Доронькин Владимир Николаевич |
| ISBN | 9785917242187;9785996617401;9785996618385 |
| Издательство | Легион |
ЕГЭ 2025 Химия 9-11 классы Задания высокого уровня сложности ЛЕГИОН отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




