Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Учебное пособие предназначено для подготовки к ОГЭ по информатике.Книга содержит:
- 30 тренировочных вариантов, составленных по проектам спецификации и демоверсии ОГЭ 2025 года, опубликованным на сайте ФИПИ 21.08.2024;
- образец выполнения одного варианта с комментариями;
- развёрнутые ответы к заданиям 14, 15 и 16 всех вариантов;
- ответы ко всем заданиям.
| Предмет | Информатика |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 1.4 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Класс | 9 класс |
| Серия | ОГЭ |
| Автор | Евич Л.Н., Иванов С.О., Ханин Д.И. |
| ISBN | 9785996616527;9785996617241;9785996618729 |
| Издательство | Легион |
ОГЭ 2025. Информатика. 30 тренировочных варианта по демоверсии 2025 года Легион отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




