Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие предназначено для эффективной подготовки учащихся старших классов к выполнению заданий ЕГЭ по математике базового и профильного уровней. Оно может использоваться также для тематического и обобщающего повторения. Издание дополнено параграфами «Условная и полная вероятности. Схема Бернулли», «Графики функций на клетчатой бумаге» и «Практическая геометрия на клетчатой бумаге», соответствующими новым заданиям демоверсий ЕГЭ-2022 базового и профильного уровней.
| Предмет | Математика |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 1.2 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Серия | ЕГЭ |
| Автор | Лысенко Ф. Ф., Кулабухов С. |
| ISBN | 9,786E+12 |
| Издательство | Легион |

