Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие предназначено для подготовки к ОГЭ и охватывает все темы, знание которых проверяется на экзамене по биологии.Книга содержит:более 1000 заданий ОГЭ всех типов и уровней сложности;ответы ко всем заданиям.Пособие позволит ученику в сжатые сроки повторить весь материал по биологии за курс основной школы и научиться решать задания в формате экзамена.Учитель может использовать материалы книги для составления проверочных и контрольных работ, а также на уроках и в дополнительное время в рамках подготовки к ОГЭ.Учебное пособие адресовано девятиклассникам, учителям-предметникам. Оно может быть использовано и при дистанционном обучении.
| Предмет | Биология |
| Длина | 13.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1.3 мм |
| Класс | 9 класс |
| Серия | ОГЭ |
| Автор | Кириленко Анастасия Анатольевна |
| ISBN | 9785917242200;9785996617258;9785996618330 |
| Издательство | Легион |
ОГЭ 2025 Биология Тематический тренинг Все типы заданий Кириленко Легион отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




