Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена.В сборнике представлены:• 20 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по английскому языку 2025 года;• инструкция по выполнению экзаменационной работы;• ответы ко всем заданиям;• критерии оценивания.Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9-м классе в форме ОГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену.Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.
| Предмет | Иностранный язык |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 1.4 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 9 класс |
| Серия | ОГЭ |
| Автор | Трубанева Н.Н. Басова И.А. |
| ISBN | 9785445416159;9785445417156;9785445418139 |
| Издательство | Национальное образование |
ОГЭ 2025 Английский язык Типовые экзаменационные варианты 20 вариантов Трубанева Н.Н. Национальное образование отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




