Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена.В сборнике представлены:• 36 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по русскому языку, физике и математике.
| Предмет | Русский язык;Математика;Физика |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Серия | ОГЭ |
| Автор | Цыбулько Ященко Камзеева |
| ISBN | OZN732383612 |
| Издательство | Национальное образование |
ОГЭ 2024 КОМПЛЕКТ Русский язык, физика, математика Типовые экзаменационные варианты 36 вариантов Национальное образование отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




