Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Тематический тренинг предназначен для подготовки к ЕГЭ по химии. Пособие содержит:
- более 1800 тренировочных заданий базового и повышенного уровней сложности, объединённых по тематическому принципу;
- большое количество примеров решения задач, которые дают возможность старшеклассникам освоить методику выполнения заданий ЕГЭ;
- краткий справочник с необходимыми для работы теоретическими сведениями;
- ответы ко всем заданиям;
- приложение «Классификация химических реакций».
| Предмет | Химия |
| Длина | 13.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1.3 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Автор | Доронькин Владимир Николаевич |
| ISBN | 9785917242163;9785917242637;9785996618095 |
| Издательство | Легион |
Химия ЕГЭ-2025 10-11 классы Тематический тренинг Задания базового и повышенного уровней сложности ЛЕГИОН отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




