Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ОГЭ-2025. Математика. 9 класс. Тематический тренинг. Пособие предназначено для подготовки к ОГЭ по математике. Систематическая работа с нашим тренингом позволит выпускникам сдать экзамен на высокий балл. В книге представлены основные разделы математики: алгебра, геометрия и элементы теории вероятностей с математической статистикой. В пособии все задания разделены на две части (ч. I – задания базового уровня сложности, ч. II – задания повышенного уровня сложности) и сгруппированы по 27 темам ОГЭ, расположенными в таком порядке, который предусматривает возможность использования предыдущих тем при рассмотрении последующих. При составлении тематических вариантов (из 8 в каждом параграфе, включая варианты с образцами выполнения заданий) реализованы принципы возрастания уровня сложности и парного подобия (первый вариант похож на второй, третий – на четвёртый и т. д.). Пособие содержит: более 1700 заданий, собранных в 222 варианта по всем темам курса, проверяемым на ОГЭ; основные теоретические сведения по каждой теме; два варианта с образцами выполнения заданий по каждой теме; ответы ко всем заданиям. Материалы данного пособия можно применять при проведении самостоятельных или контрольных работ.
| Предмет | Математика |
| Длина | 13.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1.3 мм |
| Серия | ОГЭ |
| Автор | Лысенко Ф.Ф. |
| ISBN | 9785917242156;9785917242620;9785996618613 |
| Издательство | Легион |
ОГЭ 2025 Математика 9 класс Тематический тренинг Лысенко Ф.Ф. ЛЕГИОН отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




