Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Тематический тренинг предназначен для подготовки девятиклассников к ОГЭ по обществознанию.Книга содержит задания по тематическим разделам: «Человек как результат биосоциальной эволюции», «Общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика» (в том числе задания по финансовой грамотности), «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право», а также задания, посвящённые работе с иллюстративным материалом.Пособие включает в себя:теоретический материал по всем темам курса;10 вариантов заданий в формате ОГЭ по каждому разделу;тексты и вопросы к ним (задания высокого уровня сложности);ответы ко всем заданиям. Последовательность размещения материала соответствует логике изучения курса обществознания в основной школе и является оптимальной при самостоятельной подготовке к экзамену.Учитель может использовать материалы тренинга на различных этапах урока в 8–9-х классах при подготовке учащихся к ОГЭ. Пособие будет полезно и при организации дистанционного обучения.Самая актуальная и свежая информация о последних изменениях в спецификации и демоверсии ОГЭ всегда доступна на сайте издательства
| Предмет | Обществознание |
| Длина | 13.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1.3 мм |
| Серия | ОГЭ |
| Автор | Чернышева О.А. |
| ISBN | 9785996616626;9785996617319;9785996618033 |
| Издательство | Легион |
ОГЭ 2025 Обществознание 9 класс Тематический тренинг Легион отзывы
Категории:ОГЭ/ЕГЭ




