Каталог товаров
- Главная
- Рабочие тетради
- Быкова Английский в фокусе Spotlight 1 класс Рабочая тетрадь для начинающих.
Быкова Английский в фокусе Spotlight 1 класс Рабочая тетрадь для начинающих.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Рабочая тетрадь является составным элементом учебно-методического комплекта серии "Английский в фокусе" для начинающих. Она содержит дополнительный материал для дальнейшей отработки языкового материала каждого урока соответствующего модуля учебника и задания для аудирования. Рабочая тетрадь также содержит стикеры и карточки с картинками к каждому модулю, которые можно вырезать.
| Предмет | Иностранный язык |
| Длина | 29.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Класс | 1 класс |
| Серия | Английский в фокусе (Spotlight) |
| Автор | Быкова Н.И., Дули Дж., Поспелова М.Д. и др. |
| ISBN | 9785090965712;9785091110722;9785091206302 |
| Издательство | Просвещение |
Быкова Английский в фокусе Spotlight 1 класс Рабочая тетрадь для начинающих. отзывы
Категории:Рабочие тетради

