Каталог товаров
- Главная
- Рабочие тетради
- Ситникова Т.В. Рабочая тетрадь по математике: 1 класс к УМК Моро. Вако
Ситникова Т.В. Рабочая тетрадь по математике: 1 класс к УМК Моро. Вако
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие составлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, по программе для 1 класса общеобразовательной школы. Ориентировано на работу с учебником М.И. Моро и др. «Математика. 1 класс» (М.: Просвещение). Может быть использовано с другими учебно-методическими комплектами. Необычные задания и занимательные задачи, содержащиеся в пособии, способствуют лучшему усвоению материала и развитию интереса к предмету.
Предназначается учащимся 1 класса общеобразовательных учреждений.
Предназначается учащимся 1 класса общеобразовательных учреждений.
| Предмет | Математика |
| Длина | 23.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Класс | 1 класс |
| Автор | Ситникова Т.Н. |
| ISBN | 9785408063475;9785408066667;9785408069576;9785408070282 |
| Издательство | Вако |
Ситникова Т.В. Рабочая тетрадь по математике: 1 класс к УМК Моро. Вако отзывы
Категории:Рабочие тетради




