Каталог товаров
- Главная
- Рабочие тетради
- Кузнецова 2 класс Учусь писать без ошибок Рабочая тетрадь ПРОСВЕЩЕНИЕ
Кузнецова 2 класс Учусь писать без ошибок Рабочая тетрадь ПРОСВЕЩЕНИЕ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Рабочая тетрадь "Учусь писать без ошибок. 2 класс" входит в состав УМК Начальная школа XXI века. Русский язык. 2 класс. Иванов С.В.Тетрадь на печатной основе содержит дополнительные задания по русскому языку, которые способствуют закреплению изученных орфограмм и автоматизировать навыки письма.Для самостоятельной работы учащихся в классе и дома.Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 19.8 мм |
| Класс | 2 класс |
| Автор | Кузнецова М.И. |
| ISBN | 9785090981125 |
| Издательство | Просвещение |
Кузнецова 2 класс Учусь писать без ошибок Рабочая тетрадь ПРОСВЕЩЕНИЕ отзывы
Категории:Рабочие тетради

