Каталог товаров
- Главная
- Рабочие тетради
- Кутявина С.В. Литературное чтение 2 класс Рабочая тетрадь Вако
Кутявина С.В. Литературное чтение 2 класс Рабочая тетрадь Вако
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие составлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, по программе для 2 класса общеобразовательной школы. Ориентировано на работу с новым учебником Л.Ф. Климановой и др. (М.: Просвещение). Может быть использовано с другими учебно-методическими комплектами.
Предназначается учащимся 2 класса общеобразовательных учреждений.
Допущено Министерством образования и науки РФ.
Предназначается учащимся 2 класса общеобразовательных учреждений.
Допущено Министерством образования и науки РФ.
| Предмет | Литературное и смысловое чтение |
| Длина | 23.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Класс | 2 класс |
| Автор | Кутявина С.В. |
| ISBN | 9785408058358;9785408066063;9785408067343;9785408070619 |
| Издательство | Вако |
Кутявина С.В. Литературное чтение 2 класс Рабочая тетрадь Вако отзывы
Категории:Рабочие тетради




