Каталог товаров
- Главная
- Рабочие тетради
- Кузнецова 2 класс Пишем грамотно Рабочая тетрадь №1 ФП2022
Кузнецова 2 класс Пишем грамотно Рабочая тетрадь №1 ФП2022
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
В тетради представлены разнообразные виды упражнений, которые помогают закрепить изучаемые во 2 классе правила орфографии и выработать автоматизм в их применении. Работа с тетрадью позволит поддержать стремление учащихся к овладению грамотным письмом. Материал расположен в соответствии с темами уроков блока "Правописание" во второй части учебника "Русский язык. 2 класс" (под ред. С. В. Иванова), входящего в систему "Начальная школа XXI века". Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 19.8 мм |
| Класс | 2 класс |
| Автор | Кузнецова М.И. |
| ISBN | 9785090968379;9785091064360 |
| Издательство | Просвещение |
Кузнецова 2 класс Пишем грамотно Рабочая тетрадь №1 ФП2022 отзывы
Категории:Рабочие тетради

