Каталог товаров
- Главная
- Рабочие тетради
- Гребнева. Тетрадь-практикум по математике 1-2 кл. Сложение и вычитание в пределах 20
Гребнева. Тетрадь-практикум по математике 1-2 кл. Сложение и вычитание в пределах 20
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие может быть использовано в качестве дополнительного материала к учебникам по математике любого учебно-методического комплекта. Основная цель пособия - совершенствование вычислительных навыков, развитие важнейших интеллектуальных качеств учащихся: логического мышления, оперативной памяти и внимания. Практикум предназначен для коллективной и индивидуальной работы учащихся в школе и дома. Адресуется учащимся 1-2 классов, педагогам и родителям.
| Предмет | Математика |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Класс | 1 класс;2 класс |
| Автор | Гребнева Ю.А. |
| ISBN | 9785090971966;9785091170429;9785091196764 |
| Издательство | Айрис-Пресс |
Гребнева. Тетрадь-практикум по математике 1-2 кл. Сложение и вычитание в пределах 20 отзывы
Категории:Рабочие тетради

