Каталог товаров
- Главная
- Рабочие тетради
- Кац Е.М. Необычная математика после уроков. Для детей 7 лет
Кац Е.М. Необычная математика после уроков. Для детей 7 лет
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Серия тетрадей "Необычная математика" для дошкольников появилась несколько лет назад. Очень скоро эти рабочие тетради полюбились детям, родителям и учителям.
Мы решили продолжить эту линейку тетрадей и сделать серию тетрадей "Мышематика" для учеников начальной школы. Мы постарались сделать эти тетради не слишком сложными, без самых хитрых олимпиадных задачек, но в то же время разнообразными и интересными.
В тетрадке для детей 7 лет вы найдёте достаточно много наглядных арифметических заданий, не похожих на школьные. Часто арифметические задачи мы даём сперва с наглядным материалом, например, сколько бусин спрятали или скольких палочек не хватает на картинке. Мы учим детей соотносить десятки и единицы, объединяя десятки в полные грузовики, а единицы - в неполные. Впрочем, было бы странно сводить всю математику к арифметическим задачам. В нашей тетрадке вы найдёте логические задачки и геометрические головоломки, а также задачи, имеющие несколько правильных решений.
| Предмет | Математика |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 0.4 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Серия | Мышематика |
| Автор | Кац Е.М. |
| ISBN | 9785443942605;9785443944272;9785443945361;9785443947372 |
| Издательство | МЦНМО |
Кац Е.М. Необычная математика после уроков. Для детей 7 лет отзывы
Категории:Рабочие тетради

